Войти

Междугородние автобусы из Опочки

Опочка - Москва

21:30
8 ч. 30 мин.
06:00
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1200за взрослый билет
Выбрать дату

Опочка - Ржев

21:30
5 ч. 00 мин.
02:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
750за взрослый билет
Выбрать дату

Опочка - Нелидово

21:30
4 ч. 00 мин.
01:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
600за взрослый билет
Выбрать дату

Опочка - Западная Двина

21:30
3 ч. 30 мин.
01:00
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
500за взрослый билет
Выбрать дату

Опочка - Торопец

21:30
3 ч. 00 мин.
00:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
450за взрослый билет
Выбрать дату

Опочка - Санкт-Петербург

07:00
7 ч. 00 мин.
14:00
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
800за взрослый билет
Выбрать дату