Войти

Междугородние автобусы из Пскова

Псков - Великие Луки

19:30
4 ч. 00 мин.
23:30
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
500за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Москва

19:30
10 ч. 30 мин.
06:00
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1400за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Ржев

19:30
7 ч. 15 мин.
02:45
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
950за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Нелидово

19:30
6 ч. 15 мин.
01:45
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
800за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Западная Двина

19:30
5 ч. 45 мин.
01:15
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
700за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Торопец

19:30
5 ч. 15 мин.
00:45
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
650за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Новосокольники

19:30
3 ч. 35 мин.
23:05
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
500за взрослый билет
Выбрать дату

Псков - Санкт-Петербург

09:00
5 ч. 00 мин.
14:00
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
600за взрослый билет
Выбрать дату