Войти

Междугородние автобусы из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург - Великие Луки

14:30
9 ч. 00 мин.
23:30
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
1100за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Москва

14:30
15 ч. 30 мин.
06:00
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1800за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Ржев

14:30
12 ч. 00 мин.
02:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1400за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Нелидово

14:30
11 ч. 00 мин.
01:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1300за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Западная Двина

14:30
10 ч. 30 мин.
01:00
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1300за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Торопец

14:30
10 ч. 00 мин.
00:30
01.0403.0405.0408.0410.0412.0415.0417.0419.0422.0424.0426.0429.0401.0503.0506.0508.0510.0513.0515.0517.0520.0522.0524.0527.0529.05
1200за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Новосокольники

14:30
8 ч. 20 мин.
22:50
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
1000за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Пустошка

14:30
8 ч. 00 мин.
22:30
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
900за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Опочка

14:30
7 ч. 00 мин.
21:30
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
800за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Остров

14:30
6 ч. 00 мин.
20:30
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
700за взрослый билет
Выбрать дату

Санкт-Петербург - Псков

14:30
4 ч. 45 мин.
19:15
01.0403.0405.0407.0408.0410.0412.0414.0415.0417.0419.0421.0422.0424.0426.0428.0429.0401.0503.0505.0506.0508.0510.0512.0513.0515.0517.0519.0520.0522.0524.0526.0527.0529.05
600за взрослый билет
Выбрать дату